В Краснодаре прошел футбольный турнир в рамках городской Спартакиады трудящихся

7 ноября на территории Учебно-спортивной комплексной площадки «Покровские озера» прошел турнир по мини-футболу в рамках городской Спартакиады трудящихся 2020 года.

Награды соревнований разыгрывались в двух группах:

I группа – организации с количеством работающих до 200 человек.

II группа – организации с количеством работающих свыше 200 человек.

По итогам матчей в первой группе победителем мини-футбольного турнира стала команда Центра физкультурно-массовой работы города Краснодара. Серебряные медали достались футболистам Прикубанского внутригородского округа. Итоговое третье место заняла команда МБУ СШ №7 города Краснодара.

Во второй группе не было равных коллективу ООО «Газпром Трансгаз Краснодар». В финальной встрече «газовики» переиграли соперников из Банка «Кубань Кредит». В матче за бронзовые медали турнира футболисты МУП «КТТУ» взяли верх над соперниками из Кубанского государственного технологического университета.

Фотоотчет с мини-футбольного турнира в рамках Спартакиады трудящихся города Краснодара опубликован в официальной группе МБУ «ЦФМР» в социальной сети «ВКонтакте».

Турнир по мини-футболу стал заключительным видом программы Спартакиады трудящихся города Краснодара 2020 года. По его итогам определились победители общего зачета Спартакиады в двух группах.